ПГК-5П2Н-В
Изготовление под заказ: любое количество.
Нашли дешевле? Сообщите. Наша цена будет наилучшей.
Гарантия: 12 месяцев. Продление гарантии до 5 лет.
Условия доставки: Во все регионы страны, международная доставка.
Комплект ЗИП к ПГК-5П2Н-В переключатель
- аттенюатор, делитель, соединительный кабель, зажим, втулка, нагрузка, тройник, переход, переходник;
- контакт, пробник, ремонтная плата, волновод, переход коаксиальный, комплект ключей, ящик;
- блок питания, усилитель, детекторная головка, наконечник, ремкомплект, соединительная плата;
- все радиодетали и запчасти для ремонта.
Документация к ПГК-5П2Н-В переключатель
- техническое описание ТО, инструкция по эксплуатации ИЭ, формуляр ФО, паспорт ПС, руководство по эксплуатации РЭ, альбом схем, методика поверки МП, этикетка, ГОСТ, сертификат, свидетельство;
- бумажный или электронный (.pdf, .djvu, .doc) формат;
- делаем переводы на английский, французский, китайский, немецкий, испанский языки.
Принадлежности, недорогие аналоги и другие приборы в наличии
Технические характеристики
Переключатель галетный поворотный с керамическими и гетинаксовыми платами ПГК-5П2Н-В
Также это изделие может называться: ПГК 5П2Н В, ПГК5П2Н-В, ПГК 5П2Н-В, pgk-5p2n-v, pgk 5p2n v, pgk5p2n-v.
ПГК-5П2Н-В переключатель галетный поворотный с керамическими и гетинаксовыми платами предназначен для работы в высокочастотных и низкочастотных цепях постоянного и переменного токов в радиоэлектронной аппаратуре.
Также на сайте zapadpribor.org представлены другие переключатели ПГК и похожие изделия.
Технические характеристики переключателя ПГК-5П2Н-В:
Сопротивление контакта - не более 0,02 Ом.
Электрическая прочность изоляции - 1500 В эфф.
Момент переключения - от 0,39 Н*м до 1,17 Н*м.
Сопротивление изоляции - не менее 5000 МОм.
Емкость:
- между контактами - не более 1,5 пФ;
- между контактами и корпусом - не более 5 пФ.
Минимальная наработка ПГК-5П2Н-В:
- для приемки «1» - 10 000 ч;
- для приемки «5» - 5000 ч.
Условия эксплуатации ПГК-5П2Н-В:
Диапазоны рабочих температур - от -60° С до 85° С.
Повышенная относительная влажность:
- для исполнения В при 35° С - 98%;
- для исполнения УХЛ при 25° С - 98%.
Предприятие-изготовитель предоставляет гарантию соответствия изделия переключатель ПГК-5П2Н-В всем требованиям технических условий при соблюдении потребителем правил и условий эксплуатации, хранения и транспортирования, установленных документацией по эксплуатации.
Описание на переключатель ПГК-5П2Н-В создано ООО «ЗАПАДПРИБОР» и добавлено на сайт zapadpribor.org. Использовать данный материал можно только с письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.org/pgk-5p2n-v/ обязательно.







